Elena González Domínguez (@lena_maragd)

Elena González Domínguez

  • posts109

Just take my heart when you go, I don't have the need for it anymore... Eric Martin en Alcalá de Henares!! #concert #greenirishpub #musicaendirecto #musicaenvivo #acustic #acustico #ericmartin #mrbig #alcaladehenares #alcala #nochedeconcierto

1🗨

Pues este año también habremos sido buenos :) Felices Reyes!! #regalos #regalosdenavidad #regalosdereyes #reyesmagos #reyesmagos2016 #reyesmagos2017 #reyes👑 #presents #presents🎁

0🗨

Advertisement

Feliz Navidad a todos!!! Merry Christmas!! #feliznavidad #navidad #navidad2016 #navidad🎄 #navidadencasa #merrychristmas #merryxmas #christmas

0🗨

Vistas de la Playa de la Concha desde el Monte Urgull. Precioso día en San Sebastian. #sansebastian #donosti #donostia #monteurgull #playadelaconcha #laconcha #vistas #sol #soldeinvierno #solendiciembre

0🗨

Advertisement

Una sopita corriente del día temático de Indiana Jones en el #gatodetrespatas #sopa #banqueteindianajones #indianajones #indianafood #sopasconojos #ojos #ojosverdes #ojoenlasopa

2🗨

El nuevo pequeñajo de la familia.#gatito #babycat #gatobebe #gatopequeño #unomasenlafamilia #unomasenlafamily

4🗨

Un buen final para una gran noche de boda. Via @galileo.garcia #nochesdeboda #noche #findelanoche #findefiesta #boda #wedding #night

1🗨

Ains, qué pocas ganas de levantarse... #gatosdeinstagram #gato #gatodormilon #gatoperezoso #catsofinstagram #cat #sleepingcat

0🗨

Tan maravilloso y variado como todos los años nuestro Mercado Cervantino #alcaladehenares #diadecervantes #mercadomedieval #mercadocervantino2016 #mercadodeartesanias #mercadodealcalá

0🗨

Advertisement

Toma ya que cacho de tarta que me he encontrado al volver de vacaciones!!! Encantada con mi tarta de cumple!! #tarta #cake #tartadecumple #tartadecumpleaños #tartaza #starwars #tartastarwars

1🗨

The Houses of Parlament y el Big Ben por supuesto no faltan en una buena visita a Londres. #travel #travelgram #viaje #turisteando #turism #london #londres #housesofparliment #housesofparliament #parlament #casasdelparlamento #bigben

1🗨

Los muy importantes cuervos de la Torre de Londres #london #londres #toweroflondon #torredelondres #cuervos #cuervo #turism #turisteando #viaje #travel #travelgram

1🗨

Visita al interesantísimo British Museum. #viaje #viajar #turismo #londres #london #britishmuseum #piedrarosetta #armadurajaponesa

1🗨

Visitando a nuestro colega #sherlockholmes en el 221b de Baker Street. #london #sherlock #sherlockholmesmuseum #londres #turismo #viajar #viaje

2🗨

Huyendo del t-rex en el Museo de Historia Natural en Londres... #viaje #turismo #londres #london #sciencehistorymusseum #historianatural #dinosaurio #dino #tiranosaurusrex #trex #t-rex

0🗨

Pasando la mañana en el Tower Bridge en Londres. #tower #torre #puente #bridge #towerbridge #london #londres #towerbridgeoflondon #nublado #viaje #turismo #septiembre

1🗨

En el límite de España con Francia por el oeste, monte Jaizkibel Fuerte de Guadalupe. Al fondo Hondarribia #fronteraespañafrancia #paisvasco #jaizkibel #hondarribia #montaña #verde #vistas #vistasalmar

0🗨